Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после сноса мемориала в Болохово

© Правительство Тульской области
Вечером 21 ноября губернатор Дмитрий Миляев ввел режим повышенной готовности из-за непогоды. Он поручил подготовить дорожные и коммунальные службы к ухудшению погодных условий.
Напомним, в регионе ожидаются дожди, мокрый снег и сильные порывы ветра до 27 м/с в ночь с 21 на 22 ноября.
Оперативная обстановка находится на контроле Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области. Работает Единый контакт-центр ГК «Россети»: 8-800-220-0-220.
В связи с ухудшением погодных условий проводится патрулирование для оценки состояния покрытия дорог. Особое внимание уделяется состоянию покрытия мостовых сооружений, путепроводов и опасных участков автодорог, а также обеспечению безопасности движения на маршрутах школьных автобусов и общественного транспорта.
Для оперативного реагирования и принятия незамедлительных мер в период неблагоприятных погодных условий организовано взаимодействие между Госавтоинспекцией, МЧС, Ситуационным центром Губернатора и ЕДДС в муниципалитетах.