«Арсенал» и «Торпедо» сыграли вничью в Химках со счетом 2:2

icon 09/09/2024
icon 21:02

© Софья Попова/"Тульские Новости"

Софья Попова/"Тульские Новости"

Прозвучал финальный свисток в матче московского «Торпедо» и тульского «Арсенала». Встреча прошла на «Арене Химки» в рамках девятого тура Первой лиги и завершилась со счетом 2:2.

Основные события матча произошли в первом тайме. На 8-й минуте игры Попов дальним ударом вывел «Арсенал» вперед.

На 34-й минуте Корян поразил ворота Левашова и сравнял счет. На 39-й минуте капитан «Арсенала» Сергей Ткачев поразил ворота «Торпедо» с нескольких метров, но через три минуты атака «Торпедо» завершилась автоголом Бердникова – 2:2.

После перерыва соперники изменить счет не смогли. «Арсенал» и «Торпедо» являются единственными командами в текущем чемпионате незнающими горечь поражений.

Несмотря на ничью, «Арсенал» сохранил за собой первое место в турнирной таблице, набрав 19 очков. В следующий понедельник команду Александра Сторожука ждет еще одна серьезная проверка. 16 сентября в Тулу приедет «Урал».