АКМ и нефтяник обменялись шайбами во втором периоде матча

АКМ и нефтяник обменялись шайбами во втором периоде

icon 18/04/2024
icon 20:17

Автор: ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ», источник фото.

ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

В Туле продолжается первый матч финальной серии плей-офф ВХЛ. На льду АКМ и альметьевский «Нефтяник».

Первыми счет открыли гости, автором гола стал 21-летний Семён Ионов. На 31-й минуте туляки смогли сравнять счет - 1:1. Шайбу в ворота соперника закатил Семён Ионов. Но уже через минуту хоккеист «Нефтяника» Степан Терехов забил еще один гол в ворота АКМ.

Статистика 2-го периода: Броски: 16-22 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

Напомним, этот матч откроет серию, в которой определится обладатель заветного трофея. В рамках регулярного чемпионата соперники провели два матча, в которых оба раза выиграли тульские хоккеисты. Трансляция здесь.