Портянский об игре «Арсенала» и «Волгаря»: Не хватило острого наконечника, которым в прошлом году являлся Окоронкво

Портянский прокомментировал прошедшую игру «Арсенала» и астраханского «Волгаря»

icon 18/03/2024
icon 21:30
Портянский об игре «Арсенала» и «Волгаря»: Не хватило острого наконечника, которым в прошлом году являлся Окоронкво

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото.

ООО "Региональные новости"

Постоянный футбольный эксперт "Тульских Новостей Петр Портянский прокомментировал прошедшую игру «Арсенала» и астраханского «Волгаря».

- Встреча «Арсенала» с аутсайдером прошла по довольно ожидаемой схеме. Гости выстроили мощные оборонные редуты, которые было крайне сложно преодолеть. Сам «Волгарь» уповал на контратаки, в начале каждого из таймов организовав пятиминутки агрессии, которые результата не принесли. К сожалению, и оружейники не смогли взломать оборону волжан. Возможно, не хватило острого наконечника, которым в прошлом году являлся Окоронкво; ни Бахар, ни Барков пока не могут его заменить.

Обидно, что в двух последних матчах с аутсайдерами туляки не сумели одержать победы, ограничившись двумя ничьими. Следующую игру нашей команде также предстоит провести с клубом из низов турнирной таблицы – «Ленинградцем». Неприятную тенденцию желательно перелосить, - комментирует эксперт.

Напомним, встреча проходила в рамках 23-го тура Первой лиги на тульском стадионе «Арсенал». Игра завершилась вничью со счетом 0:0.