Александр Швыков и Дмитрий Афоничев организовали театральный вечер для жителей Дубенского района
Александр Швыков и Дмитрий Афоничев организовали театральный вечер
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
Депутаты Тульской городской Думы Александр Швыков и Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев организовали поездку в Тульский академический театр драмы для жителей села Воскресенское Дубенского района.
Для поездки в театр Александр Швыков и Дмитрий Афоничев за счёт собственных средств предоставили комфортабельный автобус и приобрели билеты на театральную постановку «Толстого нет». Эта пьеса создана на основе подлинных документов.
«Для наших уважаемых жителей тульского региона поход в театр – настоящее событие, которое позволяет получить новые, яркие эмоции, погрузиться в атмосферу праздника. Поэтому такие поездки уже стали традицией, мы и в дальнейшем продолжим работу в этом направлении», - сказали депутаты.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Политика
Александр Маринков назвал тех, кого ЛДПР предлагает освободить от налогов
КПРФ предложила запретить снятие кандидатов после регистрации
Замглавы Новомосковска проголосует на районном участке
Алексей Дюмин поздравил туляков с 880-летием города