Портянский прокомментировал матч «Арсенала» с «КАМАЗом» из Набережных Челнов

Портянский прокомментировал матч «Арсенала» с «КАМАЗом»

icon 26/11/2023
icon 14:00

© ПФК «Арсенал» Тула

ПФК «Арсенал» Тула

Накануне в Туле в рамках двадцатого тура Первой лиги прошел матч между командами «Арсенал» и «КАМАЗ». Встреча завершилась победой тульской командой над футболистами из Набережных Челнов со счетом 2:0. Наш постоянный спортивный эксперт Петр Портянский прокомментировал прошедшую игру:

Первая десятиминутка матча «Арсеналу» удалась. Несколько опасных моментов вылились в приятную единичку на табло, но затем инициативу перехватили гости. Временами красно-желтые откровенно отбивались, лишь раз до конца основного времени первого тайма организовав внятную контратаку. Зато взорвались в компенсированное, заработав пенальти, который был хладнокровно реализован Окоронкво.

Счет на табло позволял оружейникам после перерыва чувствовать себя довольно комфортно, да и напор «КАМАЗа» после пропущенного «в раздевалку» гола заметно поутих. У хозяев поля было куда больше шансов довести счет до крупного, чем у челнинцев сократить разницу в счете, но цифры на табло так и не изменились. Наш «Арсенал» завершил календарный год на мажорной ноте, вселив в сердца болельщиков надежду на успешное продолжение «банкета» следующей весной.