Тульский «Арсенал» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью со счетом 1:1

«СКА-Хабаровск» и «Арсенал» сыграли вничью

icon 14/10/2023
icon 13:31

© Фото: ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в матче «СКА-Хабаровск» - «Арсенал», встреча проходила в городе Хабаровск на стадионе имени Ленина в рамках четырнадцатого тура Первой лиги. Соперники обменялись забитыми мячами в середине второго тайма и сыграли вничью 1:1.

В первом тайме «Арсенал» играл лучше соперника и мог забить 2-3 мяча до перерыва, но сделать этого не смог. Вторую половину матча туляки также начали лучше и на 61-й минуте Окоронкво смог открыть счет, но хозяева тут же сравняли счет. В оставшееся время «армейцы» были чуть активнее, но больше забить соперники не смогли.

Свой следующий матч оружейники» проведут в четверг, 19 октября. Соперником станет «Родина», игра пройдет в Туле в рамках Кубка России.