«СКА-Хабаровск» и «Арсенал» в первом тайме голов не забили

В матче «СКА-Хабаровск» - «Арсенал» первый тайм завершился вничью

icon 14/10/2023
icon 12:25

© Фото: ПФК "Арсенал"

Завершился первый тайм в матче «СКА-Хабаровск» - «Арсенал», встреча проходит в городе Хабаровск на стадионе имени Ленина в рамках четырнадцатого тура Первой лиги. В первой половине матча соперники не смогли открыть счет в матче.

«Арсенал» традиционно хорошо провел первый тайм, на 6-й минуте матча Лёвин мог открыть счет, но угодил в перекладину с нескольких метров. Позже Ткачёв выходил один на один с голкипером хабаровской команды, но переиграть его не смог. СКА свой единственный момент имел на 16-й секунде матча, после этого острых ситуаций у ворот Кокарева не возникало.

В последних десяти матчах между командами тульский «Арсенал» выиграл 7 раз, 1 раз соперники разошлись миром и 2 раза выиграл СКА. Разница забитых и пропущенных мячей 16-13 в пользу тульской команды. Особняком стоит последняя встреча команд, которая прошла в июне этого года. Тогда туляки проиграли хабаровчанам со счетом 0:6 приехав на матч без нескольких игроков основного состава.