Тульский АКМ одержал волевую победу над «Соколом»

icon 28/09/2023
icon 17:31

© Фото: АКМ

Завершилась встреча тульского АКМ и "Сокола", которая проходила в Красноярске в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Тульская команда смогла переломить ход неудачно складывавшегося матча и вырвать победу со счетом 4:2.

Хозяева, реализовав в первом периоде два большинства повели со счетом 2:0. После перерыва, наша команда смогла сравнять счет благодаря дублю Егора Яковлева. Выйти вперед АКМ смог после второго перерыва – отличился Мальцев. Точку в матче поставил Лазарев, установив окончательный счет 4:2.

После девяти проведенных матчей, тульский АКМ занимает 15 место в турнирной таблице, имея 11 очков и 1-3 матча в запасе по отношению к командам расположившимся выше.

Свой следующий матч АКМ проведет в субботу, 30 сентября игра пройдет на выезде. Соперником станет хоккейный клуб "Норильск".