Тульский «Арсенал» выиграл у раменского «Сатурна» и прошел в следующий раунд Кубка России
Тульский «Арсенал» выиграл у «Сатурна» в Кубке России
© Фото: ПФК "Арсенал"
Прозвучал финальный свисток в матче "Леон-Сатурн" – "Арсенал", встреча проходила в городе Раменское на стадионе "Леон Арена" в рамках четвертого раунда Кубка России. Тульская команда смогла удержать победный счет и выиграла со счетом 2:1.
С самого начала первого тайма игра проходила с преимуществом тульской команды, оно воплотилось в сверхбыстрый дубль Дмитрия Баркова. Большая часть второй половины матча проходила с преимуществом тульской команды, но острые моменты у ворот "Сатурна" возникали не часто. В последние 12 минут игры, "оружейники" трижды могли пропустить, но благодаря успешной игре Герасимова, лишь один мяч оказался в сетке ворот.
Итог матча: закономерная победа "Арсенала" и выход в пятый раунд Кубка России.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тулячка Маргарита Новикова завоевала бронзу Спартакиады по самбо
«Арсенал» и «Сочи» сыграли вничью 3:3 в Москве
Первая лига определила даты первых четырёх туров: «Арсенал» принимает «Текстильщик»
В Узловой на стадионе «Локомотив» запретили проводить матчи чемпионата области