В соседней Калужской области силы ПВО снова сбили украинский беспилотник
В соседней Калужской области снова сбили украинский БПЛА
© Фото: Минобороны РФ
Над соседней с Тульской областью, Калужской областью снова сбили украинский беспилотник. Об этом сообщает сайт издания «Калужские новости».
Дрон был ликвидирован силами противовоздушной обороны (ПВО) ВС России в ночь на 16 сентября, во время пролёта над территорией Калужской области. Об этом говорится в телеграм-канале Минобороны РФ.
Отмечается, что сбитый БПЛА был самолётного типа. Российские военные вновь пресекли попытку киевского режима нанести удар по объектам на территории страны, отмечает ведомство.При этом информация о разрушениях и пострадавших не приводится
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Тульской области объявлена угроза нападения беспилотников
Главные новости в России и мире 21 октября
ПВО нейтрализовало семь целей в Тульской области
Главные новости в России и мире 20 октября
Главные новости
21/10/2026 11:50
Семье Коноваловых, истязавшей своего сына, назначили по 6 лет каждому в исправительной колонии и штраф в 590 тысяч. Видео
20/10/2026 21:10
Докладывали об успехах, но губернатор остался недоволен: что выяснилось на оперативке в Туле
20/10/2026 19:10
Экс-чиновнику Слепцову заменили 7,5 лет колонии на штраф в 3,5 млн: сторона защиты раскрыла детали судебного решения