Тренер «Тюмени» Игорь Меньщиков: Тульский «Арсенал» – хорошая команда

Тренер «Тюмени» Игорь Меньщиков: «Арсенал» – хорошая команда

icon 04/09/2023
icon 22:55
Тренер «Тюмени» Игорь Меньщиков: Тульский «Арсенал»  – хорошая команда

© Фото: ПФК "Арсенал"

Главный тренер «Тюмени» Игорь Меньщиков подвел итоги матча против «Арсенала» (1:2) в восьмом туре Первой лиги и рассказал, почему у его команды не получился первый тайм.

«Первый тайм, к сожалению, не получился у нас. "Арсенал" – хорошая добротная команда и она нам не давала делать, то о чем мы договаривались перед матчем. Повлияла и травма Касаткина, пока после замены разбирались кто, куда переходит пропустили два гола со стандартов.

Обычно мы справлялись со стандартами, но сегодня соперник хорошо подавал и мы не справились.

Во втором тайме смогли забить и создать какое-то давление, но реализовать имевшиеся моменты не смогли», – сказал Меньщиков на пресс-конференции.

После этого матча, тюменцы располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице, имея в активе тринадцать очков.

«Арсенал», после этого матча расположился на тринадцатой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе десять очков. Свой следующий матч тульская команда проведет в понедельник, 11 сентября против футбольного клуба "Химки". Встреча пройдет в Туле.

Также, комментарий по игре дал главный тренер "Арсенала" Александр Сторожук.