Перерыв в матче «Арсенала» и «Тюмени»: туляки выигрывают со счетом 2:0

Завершился первый в матче «Арсенала» и «Тюмени»: туляки выигрывают со счетом 2:0

icon 04/09/2023
icon 17:59

© Фото: ПФК "Арсенал"

Завершился первый тайм в матче "Тюмень" – "Арсенал", встреча проходит в Тюмени на стадионе "Геолог" в рамках восьмого тура Первой лиги. Тульская команда уверено выигрывает со счетом 2:0.

Первая половина матча прошла при полном преимуществе "Арсенала". Уже на 18-й минуте Сергей Ткачев должен был забивать, но пробил выше ворот с пяти метров. Но он исправился, выполнив два стандарта, с которых были забиты два мяча. Кроме этого, подопечные Александра Сторожука имели еще пару хороших моментов, но ограничились двумя мячами.

В середине тайма, травму получил Алексей Померко, после которой его поменял Нижегородов. Также, сегодня отсутствуют в заявке игроки основного состава Левин и Гелоян.