Руслан Бутов подал документы на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Новомосковска
В Новомосковске продолжается конкурс на замещение должности главы администрации
© vk.com/ruslan_butov
Как стало известно ИА «Тульские новости», Руслан Бутов подал документы на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Новомосковска.
Ранее мы сообщали, что он является основным претендентом.
Конкурс по выбору главы администрации Новомосковска пройдет 5 сентября в 15:00. В состав конкурсной комиссии входят восемь человек — четверо назначены собранием депутатов, другая половина – губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.
Напомним, нынешний сити-менеджер Новомосковска Алексей Бирюлин был назначен на должность в сентябре 2018 года. Бутов же является главой администрации Донского с августа 2015 года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
В Тульской области обсудили меры прозрачности выборов
Депутата Алексинского района Боровкова лишили мандата за сокрытие имущества
КПРФ предложила снизить НДС на российскую технику и авто до 10%
КPRФ предлагает пенсии повышать вдвое инфляции
Главные новости
30/08/2026 19:01
Подготовка избирательных участков, лишение мандата в Алексине и суд с Сартаковым: политические итоги недели
29/08/2026 15:15
Добровольцы «БАРС-Курск» получили награды за сбитие крылатой ракеты «Фламинго», летевшей в Тульскую область