Тулу ожидает гроза с сильными порывами ветра

icon 10/08/2014
icon 15:07
Главная новость Важная новость
Тулу ожидает гроза с сильными порывами ветра

Автор:

По данным по данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня на территории области и в городе Туле в ближайшие 1-3 часа ожидается гроза при грозе усиление северо-западного ветра до 12-17 м/с.

 

Вниманию населения!

 

При неблагоприятных погодных условиях будьте внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам, по возможности воздержитесь от дальних поездок.

Уберите хозяйственные вещи со двора и открытых балконов, опасайтесь сухих деревьев, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Машину поставьте в гараж. При отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).        

 

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», по сотовой связи - «101» или «112».