«Арсенал-2» сыграл вничью с «Коломной»

icon 05/06/2023
icon 18:00

Автор: Фото: ПФК "Арсенал"

Накануне 4 июня, дублеры тульского «Арсенала» в матче 11 тура Второй лиги сыграли вничью с футбольным клубом «Коломна» 1:1.

Команды появились на поле в следующих составах:

«Арсенал-2»: Сидоров, Зыбченко, Ходеев, Сухобецкий, Зотов, Бойченко, Поляков, Тузиков (Белянин, 75), Кротов (Добровольский, 65), Лейбин, Бакулин.

«Коломна»: Рябинкин, Бурков, Карепин, Шотаев, Старков, Торлакян, Рендаков, Агаев (Фролов, 46), Колотыгин, Райхман (Шостак, 76), Иванченко.

Несколько футболистов «Арсенала-2» отправились в Хабаровск вместе с главной командой, поэтому шансы у команды гостей на благоприятный исход перед матчем немного увеличились.

Но даже без своих лидеров подопечные Андрея Козлова выглядели неплохо, в первом тайме тульские футболисты минимум могли дважды поразить ворота соперника. Но на перерыв соперники отправились с нулями на табло.

Сразу после того, как команды появились на поле после перерыва тулякам, удалось открыть счет. Бойченко отличился после передачи Бакулина- 1:0. Счет на табло сравнялся всего спустя одиннадцать минут- отличился Райхман после ошибки Кротова. В дальнейшем гости были ближе к своему второму мячу чем «оружейники», но к счастью для болельщиков надежно действовал вратарь нашей команды.

Заключительный матч сезона «Арсенал-2» проведет на выезде в Орехово-Зуево, соперником будет «Балашиха».