«Арсенал» опустился в турнирной таблице на двенадцатое место

icon 28/05/2023
icon 00:04

Автор: Фото: ПФК «Арсенал»

После поражения от "КАМАЗа" в субботнем домашнем матче 0:1 тульский футбольный клуб опустился в турнирной таблице на 12-е место с 41 очком.

Напомним, в течение матча голкипер оружейников Антон Коченков совершил несколько сейвов, но на 89-й минуте не смог противостоять удару соперника с углового.

На 88-й минуте тренеру тульской команды арбитр показал красную карточку за разговоры. Сторожук был вынужден уйти в подтрибунное помещение. Последний матч сезона в Хабаровске Александр Сторожук пропустит.

Во время игры болельщики «Арсенала» скандировали «Гурам, уходи!» После этого президент клуба уехал со стадиона.

На послематчевой пресс-конференции тренер оружейников Георгий Сахвадзе сказал:

- Хочу поблагодарить болельщиков от игроков и тренерского штаба. На поражение сегодня не наиграли. Футболисты бились. Пропущенный гол...вышел молодой парень, совершил ошибку, будет опыт для него.

В ситуации с удалением тренера был офсайд, Сторожук спорил по этому поводу. Это футбол, эмоции.

Заключительный матч сезона с клубом «СКА-Хабаровск» на выезде состоится в следующую субботу, 3 июня.