«Арсенал» проиграл «КАМАЗу» свой последний домашний матч сезона со счетом 0:1

icon 27/05/2023
icon 20:10
Важная новость

Автор: Фото: ПФК "Арсенал"

В Туле на Центральном стадионе закончился матч 33-го тура Первой лиги между тульским «Арсеналом» и «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Результат матча - 0:1.

Тульский «Арсенал» вновь проиграл.

Несмотря на поражение, матч получился интересным по игре. К сожалению, несмотря на регулярные атаки, оружейники не смогли «расчехлить» ворота соперника. Антон Коченков совершил несколько сейвов, но на 89-й минуте не смог противостоять удару соперника с углового.

На 88-й минуте тренеру тульской команды арбитр показал красную карточку за разговоры. Сторожук был вынужден уйти в подтрибунное помещение. Последний матч сезона в Хабаровске Александр Сторожук пропустит.

Во время игры болельщики «Арсенала» скандировали «Гурам, уходи!» После этого президент клуба уехал со стадиона.

Заключительный матч сезона с клубом «СКА-Хабаровск» на выезде состоится в следующую субботу, 3 июня.