В Запорожской области предотвращен теракт против журналистки из Тулы Ольги Курлаевой
© Фото: друзья-сябры.рф
В Энергодаре Запорожской области предотвращён теракт, сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти» со ссылкой на главу общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова. По предварительной информации, он готовился в отношении журналиста одного из федеральных СМИ.
По данным канала, в регионе из журналистов федеральных СМИ работает только корреспондент телеканала «Россия-24» Ольга Курлаева.
Ольга Курлаева родом из Новомосковска. Она известна как автор актуальных репортажей на международные темы и фильмов о проблемах в самых разных регионах России
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пятерых жителей Тульской области оштрафовали за незаконную продажу сигарет
В тульском Скуратово сбили мотоциклиста
В Новомосковске предприниматель пойдет под суд за гибель 3 мужчин
С осужденного тульского судьи Лося взыскали 100 тысяч рублей за обучение
Главные новости
21/11/2025 16:20
Тайна за семью печатями: В тульской администрации решили не озвучивать стоимость новой елки на площади Ленина
21/11/2025 13:50
Зампред правительства Татаренко: отток мигрантов из Тульской области скажется на строительной отрасли региона