Ильев: Какие Туле «стыки»? В нынешнем виде «Арсенал» - издевательство над футболом

icon 21/05/2023
icon 20:38
Ильев: Какие Туле «стыки»? В нынешнем виде «Арсенал» - издевательство над футболом

Автор: Фото: ПФК "Арсенал"

Фото: ПФК "Арсенал"

Сегодняшний матч «Арсенал»- «Шинник» завершился очередным поражением тульского клуба, единственный гол в матче, гости забили на 70-й минуте. Серия команды с пропуском мячей на своём поле впервые в истории чемпионатов России на всех уровнях достигла 10 матчей подряд. Мнением о тульском «Арсенале» поделился журналист Сергей Ильев.

«Какие Туле «стыки»? В нынешнем виде «Арсенал» - издевательство над футболом.

По ходу матча мне пришла информация из лазарета «Шинника»: Семейкин поймал вирус, у Петрунина аппендицит. В дополнение к Грузнову и Низе. Минус дисквалифицированный Осипов. Закавыка в том, что «Арсенал» не в порядке. Честно говоря, так за РПЛ (окей, пока за стыки) не борются.

У «Арсенала» закончился бензин. Гол гостей вызрел. Отменная передача Хитяева на Кулишева, который спокойно катнул мимо Коченкова.

У хозяев был шанс сравнять счет, когда в штангу грохнул Деспот. Концовка прошла в атаках туляков, но благосклонности Фортуны они не заслужили.» - написал в своем телеграм-канале журналист Сергей Ильев.

Напомним, что по ходу сегодняшнего матча болельщики «Арсенала», в очередной раз требовали отставки президента клуба Гурама Аджоева.

Последний домашний матч сезона «Арсенал» проведет в субботу, 27 мая. Соперником станет «Камаз» из Набережных Челнов.