Тульский молочный комбинат представил сыры ENDORF на фестивале гостеприимства

icon 24/03/2023
icon 16:41
Тульский молочный комбинат представил сыры ENDORF на фестивале гостеприимства

Автор: © Тульский молочный комбинат

© Тульский молочный комбинат

24 марта в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялся Фестиваль гостеприимства для отельеров, рестораторов, туроператоров и турагентов. Мероприятие проводилось в рамках нацпроектов «Туризм и индустрия гостеприимства» и «Малое и среднее предпринимательство».

На фестивале состоялось знакомство с продукцией участников программы «Сделано в Тульской области». Тульский молочный комбинат на протяжении нескольких лет является участником данной программы. 24 марта ТМК представил гостям фестиваля новинку – творожный сыр «ENDORF», который является обладателем золотой медали международного конкурса «Лучший продукт – 2023», проводимого в рамках выставки «Продэкспо 2023».  Гостям фестиваля была представлена возможность продегустировать чизкейки, приготовленные на основе нового продукта – творожного сыра «ENDORF».

Кроме того, многие гости фестиваля по достоинству оценили премиальные твердые и полутвердые сыры под брендом «ENDORF» также представленные на фестивале. По мнению рестораторов, посетивших мероприятие, сыры Тульского молочного комбината не только успешно заменяют импортные, но и превосходят их по вкусовым качествам.



Реклама
erid: LjN8Jy4rM
https://www.tulamilk.ru/