Петр Портянский: Тренерский штаб «Арсенала» после перерыва активно использовал замены, но существенного влияния на ход игры они не оказали

icon 17/03/2023
icon 17:36
Петр Портянский: Тренерский штаб «Арсенала»  после перерыва активно использовал замены, но существенного влияния на ход игры они не оказали

Автор: © ПФК "Арсенал"

© ПФК "Арсенал"

Постоянный футбольный эксперт «Тульских новостей» Петр Портянский поделился мнением об игре "Арсенала" с "Енисеем". Напомним, матч закончился выигрышем красноярского клуба со счетом 1-0.

- Оружейники на сложном выезде в Красноярске начали очень бодро, в первые четверть часа даже не давая хозяевам поля толком пощупать мяч. В отличие от домашнего матча с "Родиной" это игровое преимущество не вылилось в гол, а провал в обороне на 17-ой минуте привел к пенальти в наши ворота. Наказав туляков за нарушение, сибиряки перевели дух, больше инициативу на долгое время не отдавали и спокойно довели матч до победы.

Тренерский штаб "Арсенала" после перерыва активно использовал замены, но существенного влияния на ход игры они не оказали. Навал в последние минуты и даже подключение Левашова при подаче углового в компенсированное время никакого результата не принесли. Борьба за попадание в зону стыковых матчей теперь переходит для наших футболистов из практической плоскости в сугубо теоретическую, - отметил Портянский.