АКМ разгромил «Ладу» и ведет в серии 3:2

icon 02/03/2023
icon 21:21
Главная новость

Автор: Фото: АКМ

В четверг, 2 марта, АКМ сыграл пятую игру против тольяттинской «Лады» в 1/8 Кубка Петрова.

Туляки открыли счет в матче в концовке первого периода: автором шайбы стал Иван Петраков.

Во второй двадцатиминутке АКМ увеличил счёт – отличился Максим Лазарев. А за минуту до перерыва Иван Петраков оформил дубль – счет стал 3:0.

Также под занавес второго периода игрок «Лады» получил малый, большой плюс дисциплинарный штрафы, а через несколько секунд ещё один игрок получил удаление, и тольяттинцы остались втроём.

В начале третьего периода Максим Лазарев реализовал большинство и оформил дубль. Через 4 минуты Глеб Петров также отличился в неравных составах – 5:0.

Под конец матча пошла череда удалений у двух команд, но никто не реализовал большинство.

Счёт в серии 3:2 – в пользу туляков. Теперь АКМ встретится с «Ладой» в шестом матче 1/8 финала Кубка Петрова в Туле. Игра пройдёт 5 марта в 17.00.