Николай Воробьев: Семьи защитников Отечества – их надежный тыл и главная опора

icon 28/02/2023
icon 11:35
Николай Воробьев: Семьи защитников Отечества – их надежный тыл и главная опора

Автор: Фото: "Единая Россия"

Фото: "Единая Россия"

При поддержке «Единой России» и МГЕР в Тульской области действует проект «Жёны героев»
 
Региональное отделение партии помогает в реализации замечательного патриотического проекта «Жёны героев» – он объединяет женщин, являющихся супругами военнослужащих-участников СВО из Тульской области. За их хрупкими плечами – годы переездов из гарнизона в гарнизон и постоянное ожидание мужей со службы. Тревоги, волнения и внутренний огонь веры, позволяющий быть надёжным тылом и бережно хранить домашнее тепло.

В рамках проекта жёны героев фотографируются в мундирах своих мужей, тем самым символизируя ответственность, которая ложится и на женские плечи, и в то же время – родное плечо, тепло, согревающее и дающее защиту.

У проекта есть своя страница в ВКонтакте. 16 февраля фотовыставка «Жёны героев» была впервые представлена в Тульском академическом театре драмы, перед торжественным мероприятием с участием Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и активистов, оказывающих помощь военнослужащим и их семьям.

В понедельник, 27 февраля проект «Жёны героев» выпустил видеоролик, ознакомиться с которым можно по ссылке https://vk.com/wall-218502533_195

«Семьи защитников Отечества – их надежный тыл и главная опора, – говорит секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Особенно дорога парням поддержка любимых жён, ждущих их дома, оберегающих детей, находящих в себе силы помогать словом и делом. Эти женщины ведут общественную работу, организуют гуманитарные акции, патриотические проекты. Их объединяет гордость за мужей и вера в победу».