Новый главный тренер тульского «Арсенала» заставляет сына президента клуба сбросить вес

icon 30/01/2023
icon 17:51
Важная новость
Новый главный тренер тульского «Арсенала» заставляет сына президента клуба сбросить вес

Автор: Аджоев-младший - справа

Аджоев-младший - справа

Новый главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук заставляет сына президента клуба Гурама Аджоев-младшего тренироваться в пятиразовом режиме. Об этом сообщил журналист Сергей Ильев в своем телеграм-канале. По его словам, Александр Сторожук «сдирает с игроков три шкуры», дав на первом сборе сверхмощные физические нагрузки.

 -  Гурама Аджоева-младшего тиран Сторожук на стартовом этапе не подпускал к командным занятиям. Гурам Гурамович, сын президента клуба, сбавлял вес, тренируясь индивидуально. В пятиразовом режиме. В том числе тренажерчики-велосипеды и все такое, - написал Ильев.

Серьезные нагрузки, заметим, отмечали после первой тренировки со Сторожуком и футболисты «Арсенала».

**

Аджоев – главный старожил «Арсенала». В команде он с 2016 года. В каждом из сезонов он выходил на поле хотя бы в одном матче. Исключением стал лишь прошлый сезон, по итогам которого «Арсенал» вылетел из РПЛ.

Согласно сайту РПЛ, за 6 сезонов Аджоев появился на поле в 13 матчах. На то, чтобы поразить ворота соперника, у нападающего было 43 минуты (прим. статистика несколько неточно отображает минуты в добавленное время) Сделать этого форварду не удалось. 

Последний раз Аджоев забивал в официальных матчах 30 августа 2019 года в игре за «Химик-Арсенал».

В конце февраля футболисту исполнится 28 лет.