АКМ сыграет заключительный матч в году: соперник – «Рязань-ВДВ»
©
28 декабря АКМ сыграет заключительный матч в этом году. Соперником станет «Рязань-ВДВ». Игра для команды Олег Горбенко будет гостевой.
ХК «Рязань» имеет профессиональный статус с 1999 года. В 2022 году клуб обрел свое нынешнее название. Туляки встречались с рязанцами в октябре на домашней арене, уверенно победив со счетом 4-1.
АКМ в настоящее время идет на 6 месте в турнирной таблице, сыграв, правда, на 2-3 матча больше соперников. Победная серия АКМ в настоящее время составляет четыре матча.
Ранее мы сообщали, что в тульский клуб перешел лучший бомбардир в истории ВХЛ Даниил Ердаков.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Дмитрий Гунько посетовал об упущенной победе над костромским «Спартаком»
Тульская легкоатлетка завоевала золото Чемпионата России по кроссу
В Химках костромской «Спартак» и тульский «Арсенал» сыграли вничью
Большаков открыл счёт в матче «Спартак» - «Арсенал»
Главные новости
25/04/2026 17:25
«По независящим причинам»: писательница, не поддержавшая СВО и уехавшая в Казахстан, не приехала в тульскую «Октаву»
24/04/2026 11:40
Экс-замминистра транспорта Тульской области Игорь Сиунов предстанет перед судом по делу о взятках на 3,8 млн рублей