Предлагаем вашему вниманию примерную таблицу с расстановкой кандиадтов на выборы в Тульскую областную Думу.

Заметим, что пока мы не пишем о том, кто идет от партспискам, а кто – одномандатник, поскольку в партиях по этому вопросу определенности нет.

 

В тройках лидеров сообщаем сведения об уже известных фигурах.

 

Тройка «Единой России»: Владимир Груздев, Николай Макаровец и Екатерина Толстая

 

Тройка КПРФ: Алексей Лебедев, Юрий Моисеев

 

«Справедливая Россия»: Владислав Сухорученков

 

«Партия Пенсионеров»:  Игорь Зотов

 

Избирательный округ

Количество избирателей

«Единая Россия»

«ЛДПР»

«Справедливая Россия»

«КПРФ»

«Партия пенсионеров за справедливость»

Другие партии

Одномандатный избирательный округ №1:

Алексинский район, часть Заокского, часть Ленинского

71703

Александр Москалец

Панченко Игорь Владимирович

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №2:

 часть Арсеньевского,Одоевского, Ленинского районов, а также часть Привокзального района Тулы

 

67957

Сенин Олег Михайлович

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №3:

Часть Богородицкого района, часть Богородицка, Донской, часть Узловского района

63906

Николай Попов

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №4:

Ефремовский и Каменский районы

59622

 

 

 

Олег Веселов

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №5: Веневский район, часть Ясногорского, Ленинского районов и часть Зареченского района Тулы

 

70821

Сергей Харитонов

Игорь Каенков,

Геннадий Кочетков

 

 

Владислав Сухорученков

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №6:

Воловский, Кимовский, Куркинский районы, часть Богородицкого района

66936

Галина Фомина,

Артем Бещенко,

Андрей Панов

 

 

 

 

Владимир

Сидоров  

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №7:

 часть Ленинского, Киреевского районов, г. Киреевск, часть Пролетарского района Тулы

66020

 

Александр Попов

Юрий Шахов

 

 

 

Валентин Соловьев

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №8:

 часть Ленинского, Заокского, Ясногорского районов, г. Ясногорск, часть Зареченского района Тулы

 

71679

Михаил Грязев,

 

Михаил Иванцов

 

Сергей Кожевников

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №9:

 часть Узловского района, часть Новомосковска

59764

Денис Бычков,

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №10:

 часть Новомосковска

63092

Александр Рэм, Дмитрий Лагвилава

 

 

Богдан Павленко

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №11:

часть Зареченского района, часть Пролетарского района

59366

Евгений Дронов 

 

Григорий Нуждихин

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №12:

 часть Киреевского и Ленинского районов, а также часть Пролетарского района Тулы

62134

Ольга Слюсарева, Александр Симонов 

Юрий Абакумов, Сергей Цкипури, Алексей Альховик

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №13:

 часть Советского, Привокзального и Центрального районов Тулы

64740

Сергей Честюнин, Евгений Гречишкин  

 

 

 

 

Виктор Трифонов?

Антон Белобрагин от ОНФ

Одномандатный избирательный округ №14:

Белевский, Чернский, Суворовский районы, раб. Пос. Славный и часть  Арсеньевского района

 

66914

Николай Воробьев

 

Александр Ермаков

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №15:

Тепло-Огаревский, Плавский районы, часть Богородицка, Богородицкого и Щекинского районов

60571

Егор Атанов,

Людмила Котик,

Галина Алешина  

 

 

 

Николай Жуков

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №16:

Узловая и Шахтерское Узловского района.

60882

Артур Чилингаров, Виктор Осташев,

Сергей Кондратенко и Ольга Парамонова 

 

Алексей Березин

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №17:

 часть Советского, Пролетарского и Центрального районов Тулы

65028

 

 

 

Злата Пленникова

 

 Филатов Сергей от ОНФ 

Одномандатный избирательный округ №18:

часть Щекинского района и часть Центрального района Тулы 

71828

Сергей Залетин

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №19:

 часть Ленинского, Щекинского районов и часть Привокзального района Тулы, часть Щекино

71872