Специальным партнером премии «Тульский БИЗНЕС» стал Альфа-Банк

icon 07/12/2022
icon 11:00
Специальным партнером премии «Тульский БИЗНЕС» стал Альфа-Банк

Автор:

Альфа-Банк стал специальным партнером премии «Тульский БИЗНЕС – 2022».

Церемония награждения состоится 15 декабря (ресторан «Магадан», г. Тула, улица Советская, 47, ТРЦ «Гостиный двор»). Независимая премия выявит сильнейших игроков рынка.

О компании.

Альфа-Банк — один из самых крупных универсальных банков в России. Клиентами банка являются 22 млн физических лиц и 1 млн организаций и компаний. Банк насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и почти 28 тысяч своих и партнерских банкоматов.

Также Альфа-Банк стал победителем ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD 2022 и получил главную награду за проект Phygital офисов.
Phygital офисы — отделения, где цифровой опыт сочетается с физическим сервисом. Визит туда можно спланировать заранее, на входе клиентов узнает Face ID и главное — никакой бумаги. Все документы подписываются и хранятся в смартфоне. Сейчас у банка более 200 таких офисов в каждом регионе страны, а в Тульской области 5 отделений. Инициативу по отказу от бумаги признали лучшей эксперты премии ECO BEST AWARD.
Альфа-Банк получил премию ECO BEST AWARD* за ESG-проект года. Экспертное жюри ECO BEST AWARD признало лучшей инициативу Альфа-Банка «Безбумажный банк». 97% популярных процессов компания перевела на электронное подписание через приложение.

В 2021 году эксперты премии Банки.ру назвали Альфа-Банк «Банком года». При выборе победителя экспертный совет оценивал ключевые финансовые показатели, рост бизнеса, занимаемую банком долю рынка.

Так, Альфа-Банк стал первым российским pet-friendly банком. В прошлом октябре появились пять первых офисов в Москве, где ждут клиентов с питомцами. Сейчас их уже 75 в 25 городах. Офисы отмечены на карте лапками животных.

Клиенты банка с помощью «Доброй подписки» могут жертвовать 1 рубль с каждого платежа в фонд «Линия жизни», собранные средства идут на лечение тяжело больных детей. Инициатива Альфа-Банка и Фонда «Линия жизни» в получила признание в номинации «Социальный проект».

 

Соорганизаторы и информационные партнеры:

Сетевое издание «Тульские новости»
Сетевое издание «Калужские новости»
Сетевое издание «Орловские новости»
Сетевое издание «Владимирские новости»
Сетевое издание «Бренды России»

Издание «БИЗНЕС ЖУРНАЛ»
Сетевое издание «Бренды России»

По вопросам сотрудничества - организационный отдел:

Премия «Тульский БИЗНЕС», Бобина Екатерина +7 905 117 9064 // Назарова Валерия +7 953 433 0831, e-mail: biznespremiya mazov.ru