Тульский филиал ООО «МСК-НТ» отправил 1,4 тонны вторичного сырья на переработку в рамках проекта «Больше не мусор»

icon 17/11/2022
icon 16:40
Тульский филиал ООО «МСК-НТ» отправил 1,4 тонны вторичного сырья на переработку в рамках проекта «Больше не мусор»

Автор:

17 ноября в рамках эколого-благотворительного проекта «Больше не мусор» состоялся вывоз вторичного сырья на переработку Тульским филиалом ООО «МСК-НТ» – региональным оператором по обращению с ТКО. Организатором проекта выступает ТРОО «Экологическая защита» при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.

1,4 тонны макулатуры вывезли из пункта приёма вторичного сырья на базе Новомосковского МБОУ «Лицей». На безвозмездной основе помощь в транспортировке полезных отходов на предприятие «Вторпласт» в специальной машине оказал Тульский филиал ООО «МСК-НТ».

Средства, вырученные от сдачи вторичного сырья, будут перечислены в некоммерческую организацию «Феникс» (г. Новомосковск) и АНО  «Центр развития Дельфин» (г. Узловая) в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» не раз подтверждал социальную направленность своей деятельности, поэтому активно поддерживает инициативы общественных организаций в реализации эколого-благотворительных проектов. ТРОО «Экологическая защита» вместе с региональным оператором по обращению с ТКО выражает благодарность всем участникам проекта «Больше не мусор» за неравнодушие и активность. Сбор продолжается.