«23 года любимый сын не был дома и наконец-то он вернулся!», - Дронов о присоединении Крыма к России

icon 18/03/2014
icon 18:47
Главная новость Важная новость
«23 года любимый сын не был дома и наконец-то он вернулся!», - Дронов о присоединении Крыма к России

Автор:

В эти минуты на площади Победы в Туле проходит митинг в поддержку Крыма, и принятого крымчанами решения о присоединение к России. В нем принимает участие областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Ветеранов Афганистана».

 

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», на площади Победы присутствует более 600 человек. Туляки стоят с плакатами «Ветераны за единство России и Крыма». Председатель Тульской областной организации Российского Союза ветеранов Афганистана Алексей Альховик, выступая на сцене, заявил, что присоединение Крыма к России - это событие исторического значения. «Мы теперь вместе, так всегда было и так будет», - сказал он.

 

Гендиректор «Туламашзавода» Евгений Дронов: «Мы доказали, что мы своих не бросаем. 23 года любимый сын не был дома и наконец-то он вернулся! Поздравляю вас с праздником!». Олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева. «Хотелось бы выразить слова благодарности за проведение Олимпийских и Паралимпийских игр. Спорт - объединяет людей. Спасибо вам жители Тулы, что вы неравнодушны к событиям на Украине».

 

Руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Юлия Вепринцева: «Большинство жителей Крыма приняли решение стать жителями РФ. Выбор сделан. 2 млн 600 тысяч рублей находится на счёту, который открыл губернатор до поддержки».

Все присутствующие скандировали: «Крым, Россия с тобой!».