В Тульской области коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за приближающейся непогоды
©
Сегодня, 30 октября, в Тульской области ожидается резкое ухудшение погоды. В течение дня возможно усиление ветра с порывами до 20 м/с. А в ночь на понедельник и вовсе может выпасть первый снег.
В связи с приближающимся ухудшением погодных условий коммунальные службы региона переведены в режим повышенной готовности, сообщает портал регионального правительства.
Граждан просят быть внимательными в непогоду - обходить шаткие конструкции, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них свои авто.
Водителям стоит быть внимательнее на дорогах, выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию между ТС, а также воздерживаться от опасных маневров.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Жители Тулы жалуются на загрязнение воздуха строительной пылью
В Туле заменят 400 метров магистральных теплосетей
Туляки пожаловались на работу управляющей компании «Аксиома»
Тульская область вводит дифференцированные тарифы на электроэнергию с 2024 года
Главные новости
23/06/2026 20:30
Не ограничивать, а разобраться - Миляев не поддержал введение ограничений на тульских АЗС
23/06/2026 13:31
Дмитрий Марков: Тулячка, пострадавшая от атаки БПЛА 15 июня, находится в критическом состоянии