«Арсенал» одержал победу в матче с «Окжетпесом». Счет 3:0

icon 26/01/2014
icon 19:50
Главная новость Важная новость

В материале тульского сайта « СПОРТ 71» указано, что

Тульский "Арсенал" одержал крупную победу в первой контрольной игре на сборе в Турции. Матч, который проходил под проливным дождём, завершился со счётом 3:0 в пользу канониров. Все голы были забиты в первом тайме. Сначала ударом головой отличился полузащитник Сергей Игнатьев, а потом два мяча в ворота казахстанского клуба провел Максим Лепский.

Во втором тайме в составе "красно-жёлтых" дебютировали Владислав Рыжков, Алексей Базанов и Андрей Васильев. Не участвовали в матче вратарь Александр Филимонов, Защитник Сергей Сухарев, полузащитник Павел Сергеев и нападающий Ринат Тимохин.

Состав "Арсенала" в отчётном матче: в первом тайме: Кликин - Ершов, Калешин, Лозенков - Игнатьев, Лепский, Кашчелан, Макаренко, Кузнецов - Кутьин, Маслов Во втором тайме: Котов, Фарион, Лозенков, Васильев - Игнатьев (Лепский, 65), Лях, Орлов, Шилов, Кузнецов (Степанов, 65) - Базанов, Рыжков.