Грабители в медицинских масках похитили из алексинского завода 1,5 млн рублей
©
Сегодня четверо мужчин в медицинских масках перелезли через забор одного из Алексинских предприятий, связали скотчем двух женщин-сторожей и, вскрыв два банкомата, завладели денежными средствами в сумме 1 миллион 530 тысяч 100 рублей.По данному факту возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.З ст.161 УК PФ. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личности преступников и их задержание, сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
19-летнего уроженца Тульской области за резню в ТЦ Краснодара отправили в СИЗО
Украинский дрон ударил по дому в Щекино
В Щекино утром загорелась квартира в жилом доме
В Тульской области на трассе М-2 столкнулись две легковушки
Главные новости