Андрей Ревко: Мне позвонили и сказали, что ночью возможен рейдерский захват ряда маршрутов в Туле

icon 23/09/2013
icon 11:53
Главная новость Важная новость
Андрей Ревко: Мне позвонили и сказали, что ночью возможен рейдерский захват ряда маршрутов в Туле

Автор:

На рынке автотранспортных перевозок в Туле возникло напряжение. В ночь с 22 на 23 сентября в районе тульского автовокзала собрались представители двух конкурирующих автотранспортных структур.

 

Президент некоммерческого партнерства «Тульский областной союз транспортников». Андрей Ревко рассказал нашему корреспонденту, работавшему на месте событий в ночь с 22 на 23 сентября о том, что происходит на рынке автотранспортных перевозок:

 

 

- Сегодня мне не спится по одной простой причине – мне позвонил один из членов нашего партнерства – это одно из предприятий, осуществляющее пассажирские перевозки. Позвонили с обеспокоенностью, что сегодня ночью возможен рейдерский захват ряда регулярных маршрутов. В нашем партнерстве состоят транспортные предприятия, имеющие уже богатый опыт пассажирских перевозок, имеющие необходимые документы для перевозок, согласованные в законном порядке. В данном случае мы с вами находимся в районе автовокзала, где осуществляет свои перевозки в соответствии с расписанием автотранспортное предприятие «МихТулатранс», ИП «Григорьева», это все члены нашего союза.

Осуществляют перевозки по маршруту «Тула-Москва». И вот уже к территории автовокзала подъехали несколько машин, так называемых «нелегалов». Поступила информация, что «черные» перевозчики, так называемые пираты, не имеющие паспортов маршрута, подъедут. Вот сейчас они появились.

 

 

 

Видео смотрите на ТК «ТелеТула»