Не хочется тратить время на походы по магазинам? Тульское молоко приедет к вам!

icon 28/07/2022
icon 17:30
Не хочется тратить время на походы по магазинам? Тульское молоко приедет к вам!

Автор:

В летнюю жару, когда хочется больше времени проводить на природе, с семьей, совсем не хочется ездить по магазинам. А как часто на даче мы готовим окрошку из овощей только что собранных с грядки. В этот момент мы вспоминаем, а кефир нет? Надо срочно ехать в магазин!

Не торопитесь! Теперь и кефир, и сметана, и другие молочные продукты приедут к вам!

У Тульского молочного комбината есть онлайн-сервис доставки молочной продукции.

Теперь молоко, сыр, творог, масло, йогурты привезут прямо к вашим дверям.

Все свежие продукты Тульского молочного комбината можно купить не только в ближайшем супермаркете, но и не выходя из дома. Молоко, сыр, творог, масло, йогурты привезут прямо к вашим дверям. Специалист по маркетингу Тульского молочного комбината Басария Алевтина рассказала в деталях, как осуществляется доставка свежей молочной продукции.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Сделать заказ очень просто – нужно лишь перейти на сайт Тульского молочного комбината в раздел «Заказ продукции онлайн» и выбрать нужные товары.

ДОСТАВКА

Доставка осуществляется бесплатно при заказе от 1000 рублей по Туле и от 1500 рублей по области.

Ситуация в мире диктует новые тенденции. Многие люди стараются без крайней необходимости не выходить из дома. Особенно это касается пожилых людей. Теперь можно не подвергая свою жизнь и здоровье опасности заказать молочную продукцию прямо из дома. Для удобства можно объединяться с соседями или коллегами по работе и сделать один общий заказ на несколько семей.

А также есть услуга бесконтактной доставки. Все пожелания обговариваются с менеджером при подтверждении заказа.

ВРЕМЯ ДОСТАВКИ

Когда клиент совершает покупку на сайте, то с ним сразу же связывается менеджер, подтверждает заказ и обговаривает время, удобное для доставки. Если заказ подтвержден менеджером службы доставки до 13.00, товар может быть доставлен в тот же день с 15.00 до 20.00. Если после 13.00, то заказ доставят на следующий или в любой другой день с 10.00 до 20.00.

И перед тем как привезти ваш заказ, курьер предупредит о своем прибытии.

ОПЛАТА

Оплатить заказ можно как наличными, так и банковской картой при получении.

РЕЖИМ РАБОТЫ

Онлайн-магазин работает с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Всю молочную продукцию Тульского молочного комбината доставляют в отдельных пакетах и коробках, а также в специальных машинах, оборудованных холодильными установками. Они поддерживают определенную температуру, при которой молочная продукция сохраняет все свои качества и остается наисвежайшей.

Получить дополнительную информацию и узнать подробности можно по телефону 8-800-201-71-50, а также на сайте в разделе «Заказ продукции онлайн».