Стартовый матч первенства ФНЛ завершился победой тульского «Арсенала»

icon 07/07/2013
icon 17:55

©

Сегодня на малой арене стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге  состоялся матч первенства Футбольной национальной лиги тульского «Арсенала» с местным «Динамо».

Как сообщил официальный сайт болельщиков «Арсенала, первый тайм завершился со счетом 1:0. Во время второго тайма ни одной из команд больше не удалось забить мяч в ворота соперника, но было много замен. В результате матч завершился победой тульского «Арсенала». Счет остался прежним 1:0.

Отметим, что стартовый матч в первенстве ФНЛ будет для тульского «Арсенала» юбилейным. Туляки провели 198 матчей: по 99 дома и на выезде. Встреча в Санкт-Петербурге станет для «Арсенала» сотой гостевой игрой в первом дивизионе. В 99 сыгранных матчах «Арсенал» одержал 20 побед, 27 матчей свёл вничью, 52 проиграл. Разница мячей 80-134.