На трассе "Дон" у водителя похищено 13.5 миллионов рублей?

icon 09/04/2013
icon 23:07

©

8 апреля в дежурную часть ОМВД России по Венёвскому району поступило сообщение, что в 4 часа утра на 143 км автомагистрали «Дон» неизвестными лицами были совершены хулиганские действия в отношении двух водителей большегрузного автомобиля «Мерседес-Бенц», принадлежащего столичной коммерческой организации. Следственным отделом ОМВД России по Венёвскому району Тульской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ (Хулиганство).

Спустя почти сутки один из водителей заявил, что в тот день неизвестными была похищена картонная коробка, в которой находились денежные средства в  сумме 13 миллионов 500 тысяч рублей, принадлежащих организации.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств преступления. Сообщает пресс-служба УВД по Тульской области