6 ошибок при аренде экскаватора-погрузчика и как их избежать — советы экспертов

©
В начале недели в Новомосковске прошла акция «Яблоко Ньютона», направленная на формирование природной ответственности и повышение экологической культуры у подрастающего поколения.
В течение нескольких лет в рамках данного экологического проекта компания «Полипласт Новомосковск» совместно с ТРОО «Экологическая защита»озеленяют школьный сад МБОУ «СОШ № 25» плодовыми деревьями. За это время территория школы стала похожа на настоящий фруктовый сад, многие деревья уже дают свои плоды.В этом году организаторы решилииспользовать для озеленения школьного двора можжевельник, спирею, аронию, черемуху и барбарис.
Для участия в экологической акции на школьный двор вышли учащиеся разных возрастов, посещающие летний школьный лагерь.К высадке кустарников ребята подошли очень ответственно: вооружились лопатами и ведрами, подготовили лунки для саженцев.
Акция«Яблоко Ньютона» проходит в рамках проекта «Юный эколог», которая реализуется компанией «Полипласт Новомосковск» совместно с ТРОО «Экологическая защита» уже 7 лет. В течение учебного года для учеников 3-4 классов проводятся увлекательные занятия, на которых детям в игровой форме рассказывают об основах бережного отношения к природе. Ребята получают огромное количество знаний об экологии, способах решения экологических проблем, а также учатся практическим навыкам: правильному обращению с мусором и экономии природных ресурсов. В завершении учебного года каждый ученик начинает понимать, как уменьшить свой экологический след и помочь взрослым в решении природных проблем.