Вечерний дайджест: Про трезвость, чужих летчиков и чудо-мастера

icon 22/02/2018
icon 21:45
Важная новость
Вечерний дайджест: Про трезвость, чужих летчиков и чудо-мастера

Автор: Фото: https://www.askideas.com/media/08/Dog-In-Plane-Costume-Funny-Pet.jpg

Фото: https://www.askideas.com/media/08/Dog-In-Plane-Costume-Funny-Pet.jpg
Добрый вечер! Сегодня для вас дежурил Сергей Стариков и он же подготовил вечернюю дайджест-рассылку. Приступим:
 
 
 
С 1 июня в Тульской области вступит в силу запрет на продажу слабоалкогольных напитков в МКД для всех предпринимателей. Предлагается законодательно установить ограничения при реализации пива и пивных напитков для всех хозяйствующих субъектов, независимо от наличия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.
 
 
 
Известный тульский фотограф Илья Гарбузов разместил в социальной сети пост о ситуации с незаконным по его мнению использованием его фото на сувенирном магнитике. Дизайнер сувенира разместил на нем подпись «Памятник сбитым летчикам». При этом, монумент изображает воздушный бой, в котором пилот советского истребителя сбил самолет фашистского Люфтваффе.
 
 
 
Тела трех человек, 66-летней женщины, ее 45-летней дочери и 40-летнего сына,  были обнаружены 22 февраля 2018 года в одном из частных домов на улице Щербакова микрорайона Северо-Задонск города Донской.
 
 
 
18 марта 2018 года, в один день с выборами главы государства, в городе-герое состоится общегородское голосование, в рамках которого горожане смогут высказаться по двум важным темам.
 
 
 
Корреспонденту ИА «Тульские новости» удалось пообщаться с уникальным изобретателем и просто хорошим человеком Валерием Сосниным. Он делает крутое масштабное сувенирное оружие, которое стреляет! 
 
На этом на сегодня все. Всех мужиков с праздником!