«Тульский бизнес-журнал» проведет деловую встречу на тему: «Обратный инжиниринг»

icon 21/06/2022
icon 12:22
Важная новость
«Тульский бизнес-журнал» проведет деловую встречу на тему: «Обратный инжиниринг»

Автор:

«Тульский бизнес-журнал» проведет деловую встречу на тему: «Обратный инжиниринг». Среди участников - представители власти, руководители промышленных предприятий и бизнес-элита региона.

Обратный инжиниринг в сегодняшних реалиях особенно актуален. В условиях, когда приоритетным направлением стало импортозамещение, реверс-инжиниринг является одним из двигателей его развития. При этом сам процесс обратного проектирования требует больших интеллектуальных и временных вложений, а также наличия технической составляющей.

Какие есть возможности и ресурсы для реализации обратного инжиниринга, сложности, с которыми придется столкнуться, научная составляющая? Эти и другие аспекты мы предлагаем обсудить участникам встречи.

Приглашаем руководителей промышленных предприятий Тульской области, которые неравнодушны к данной теме и могут оказать содействие в ее развитии, присоединиться к дискуссии в рамках бизнес-завтрака.

Подобные встречи позволяют не только обмениваться ценным опытом, делиться информацией, но и объединяться для достижения больших результатов.

В мире, где события развиваются стремительно, важно держаться вместе!

Встреча состоится 30 июня.

Контакты для предварительной связи:

Тел.: 8 (4872) 710-804;

E-mail: tula business-magazine.online