Подчиненный Артура Контрабаева «рекламирует» услуги созданной им компании в государственном учреждении?

icon 29/01/2013
icon 11:02
Главная новость Важная новость
Подчиненный Артура Контрабаева «рекламирует» услуги созданной им компании в государственном учреждении?

Автор:

На сайте правительства региона, форуме Главного управления государственной службы и кадров опубликована переписка пользователя «vasvastula» с начальником Управления специализированных информационных систем ГАУ ТО «ЦИТ» Ираклием Маградзе.

 

Суть переписки сводится к тому, что пользователь обвиняет Маградзе в распространении рекламы услуг созданной им ранее компании «Бревис» в государственном учреждении, где он работает. Кроме того, пользователь приводит ссылки на сайты, которые подтверждают получение сертификатов сотрудником ГАУ ТО «ЦИТ» Артемом Кузьминым, работающим ранее в компании «Бревис», сейчас же - в должности инженера по защите информации 1 категории ГАУ ТО "ЦИТ".

 

Ираклий Маградзе утверждает в ходе переписки, что он действительно создавал компанию «Бревис», но теперь работает в ЦИТ. Кроме того, он считает, что в настоящее время компания «Бревис» никаким образом не использует его имя.

 

Подробную переписку можно прочитать в разделе «Форум правительства Тульской области» - Форумы органов исполнительной власти - Главное управление государственной службы и кадров под названием: Честь мундира. Открытое обращение к тулякам.

 

Справка: ГАУ ТО «ЦИТ» создано в марте 2012 года постановлением правительства региона от 7.03.12 г. В постановлении правительства, в частности, указано:

 

- Определить тип Учреждения – автономное.

 

- Наделить функциями и полномочиями учредителя Учреждения комитет Тульской области по инновациям и информатизации.

 

- Установить, что целями деятельности Учреждения являются развитие и применение новых информационно-аналитических и коммуникационных технологий, содействие в реализации государственной политики Тульской области в сфере информатизации, информационной безопасности и технической защиты информации.

 

- Комитету Тульской области по инновациям и информатизации совместно с министерством имущественных и земельных отношений Тульской области в срок до 1 апреля 2012 года осуществить в установленном порядке необходимые юридические действия, связанные с реализацией пункта 1 настоящего постановления.