
Трехлетняя девочка пострадала при столкновении Chevrolet, Honda и Renault на трассе «Крым» в Тульской области

©
В минувшие выходные на трассе «Крым» в Плавском районе на участке трассы «Крым» произошло тройное ДТП с участием Chevrolet, Honda и Renault. Об этом сообщили в региональном Управлении ГИБДД.
По предварительной информации, аварию спровоцировала 28-летняя водитель Chevrolet. Она не справилась с управлением и въехала в попутную Honda, та же отскочила в Renault.
Травмы в ДТП получила трехлетняя девочка – пассажир Honda. Ребенок в момент аварии находился в детском кресле и был пристегнут ремнями безопасности. Госпитализация пострадавшей не понадобилась.
Ранее мы сообщали, что в центре Тулы сбили 45-летнего мужчину на электросамокате.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Lada улетела в дерево в Тульской области
Карантин по бешенству в деревне под Тулой
В Тульской области женщину осудят за мошенничество с социальными выплатами
Водитель Audi сбил человека в Тульской области




Главные новости
07/08/2025 13:32
Стала известна биография нового начальника Главного управления государственной службы и кадров Тульской области
07/08/2025 10:31
Стали известны подробности по делу о взрыве в Куркино: один из четырех погибших мужчин был судим за вымогательство