Руководство Арсенала не вступило в ПФЛ, так как не подало вовремя необходимые документы

icon 25/01/2013
icon 10:56

©

17.01.2013 года состоялась Конференция профессиональной футбольной лиги при РФС, на которой рассматривались вопросы проведения первенства России по футболу среди команд II дивизиона.

 

Одним из основных вопросов, рассматриваемых на Конференции, было принятие клубов II дивизиона в члены ПФЛ. На этой конференции в члены ПФЛ был принят 51 клуб. На сегодняшний день 63 из 72 клубов II дивизиона являются действительными членами профессиональной футбольной лиги при РФС. Футбольный клуб «Арсенал» Тула и еще 8 клубов II дивизиона на сегодняшний день не являются членами ПФЛ.

 

На вопрос корреспондента ИА «Тульские новости» почему ФК «Арсенал» не приняли в члены этой организации - представитель РФС пояснил, что руководство ФК «Арсенала» не подало вовремя необходимые документы для вступления.