Администрация Тулы продолжает борьбу с незаконной рекламой на улицах города

icon 22/01/2013
icon 04:22

©

На минувшей неделе сотрудники управления по административно-техническому надзору провели работу по очистке опор освещения и контактной сети от несанкционированно размещенной информации.

 

Начальник управления по административно-техническому надзору Наталья Кононыхина отметила, что  7 административных материалов составлено по результатам работы программы автообзвона «Call Office».

 

- Была продолжена работа по выявлению и демонтажу рекламных конструкций, установленных с нарушениями, - рассказала Наталья Кононыхина. - Демонтаж рекламных штендеров, установленных с нарушениями правил благоустройства, был проведен по улицам Ак. Павлова, Кутузова, Металлургов, Калинина, Ложевая, Болдина, Одоевское шоссе, Пузакова, Октябрьская.