Будут ли депутаты Ленинского района голосовать за Агеева, станет известно после того, как губернатор озвучит кандидатуру нового главы администрации района, - Михаил Гребнев

icon 17/01/2013
icon 17:12

©

Сегодня мы сообщали, что глава администрации Ленинского района Валерий Федоров покинул свой пост. Причина - переход на другую работу. Его пост, по нашей информации, может занять нынешний глава администрации Заокского района Антон Агеев.

 

Антон Агеев в феврале 2012 года был уволен с должности помощника главы региона, позже стал куратором Заокского района, а затем и возглавил его.

 

С вопросом о том, будет ли собрание депутатов голосовать за Агеева корреспондент ИА «Тульские новости» обратился к главе Ленинского района Михаилу Гребневу. Он сообщил, что ответ на данный вопрос можно будет получить после того, как губернатор озвучит кандидатуру нового главы администрации Ленинского района.