Алиса Толкачева против принятия генеральной схемы по очистке города
©
Как сообщает наш корреспондент, депутаты перешли от награждений и фотографирования к повестке. Депутат Алиса Толкачева высказала свое мнение относительно Схемы генеральной очистки город.
- Документ содержит 314 страниц. Я не думаю, что у всех нашлось время в силу свой занятости, но я все же изучила этот документ. Основополагающим в этом документе является то, что нам нужно приобрести какую технику, не ту, что у нас есть. В документе нет схемы генеральной очистки, название документа нас вводит в заблуждение.
Я призываю не голосовать за этот проект.
Председатель Тульской гордумы, мэр города Александр Прокопук заявил, что документ является константой. Это живой подвижный документ и он может правиться, дополняться. Генеральная схема очистки не предполагает наличие только схемы, этот документ нужен городу и его нужно принять. Депутаты поддержали этот проект.