Петицию о создании гайд-парка в Кремлевском саду подписали более 50 человек

icon 22/12/2012
icon 18:30

©

Блогер Дмитрий Чигинский разместил на сайте https://mypetition.ru/petition/112?from=tw петицию губернатору Тульской области Владимиру Груздеву. В ней он предложил создать гайд-парк в тульском Кремлевском саду. На данный момент под петицией свои подписи оставил 51 человек. 

«Это удобное место в центре города. Так же я надеюсь на повышение количества человек до 1000, иначе затея не имеет смысла», - пишет в комментариях туляк Евгений Салтыков.

В поддержку предложения высказался и депутат Собрания депутатов города Новомосковска Александр Викулин. «Я «За». Странно, почему это еще не было сделано раньше», - пишет он.

«Данное предложение более полно сможет реализовать конституционное право граждан собираться мирно для выражения своего мнения», - считает координатор тульского «Яблока» Владимир Дорохов.