Александр Ядыкин рассказал, почему не подал заявку на конкурс сити-менеджера
©
23 ноября конкурсная комиссия завершила прием заявок на пост главы администрации г. Тулы. Заявки подали лишь два кандидата: глава г.Тулы Евгений Авилов и директор департамента по развитию местного самоуправления Тульской области Андрей Стукалов.
Около месяца назад и.о. главы администрации г. Тулы Александр Ядыкин сообщил корреспонденту ИА «Тульские новости» о том, что не исключает возможности своего участия в конкурсе. Однако заявку так и не подал.
Сегодня он прокомментировал эту ситуацию. По его словам, Евгений Авилов является самым сильным кандидатом на этот пост. Он давно работает, знает все городские проблемы, то есть у него опыт внушительный. Поэтому свою кандидатуру он не выдвигал и планирует поддержать во всем Евгения Авилова.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
Администрация изымает землю и квартиры аварийного дома на Немцова, 19
На пересечении Красноармейского проспекте и улицы Фрунзе обновили разметку
Интер РАО открыл энергокласс для школьников в Суворове
Жители Ямны недовольны дорогой у школы №53