В Туле поздравили участковых уполномоченных
©
В эти минуты в здании УМВД России по Тульской области проходит торжественное собрание, посвящённое Дню создания службы участковых уполномоченных.
Как сообщает наш корреспондент, в ходе мероприятия выступил начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин. Он рассказал, что служба участковых стоит особняком, и находится ближе всего к населению. Участковыми раскрыто более 2000 преступлений. Сергей Галкин пожелал участковым благополучия, успехов в работе на благо граждан Тульской области.
За образцовое исполнение обязанностей участковые были награждены почетными грамотами.
Депутат Тульской городской Думы Игорь Филатов также обратился к участковым с поздравительной речью. «Каждый человек хоть раз общался с участковыми. Я в последнее время очень часто с ними общаюсь, и я не знаю как вы все успеваете, на ваши плечи ложиться даже не 101, а151 задача. Я желаю вам почаще бывать дома, простого человеческого счастья. Спасибо вам за то, что вы делаете», - сказал он.