В Туле ошиблись с группой «Демо»
©
Тульский журналист и блогер Дмитрий Литвинов нашел ошибку, которую допустила «Молодая гвардия Единой России». В честь Дня народного единства организация готовила концерт, который должен пройти 4 ноября на площадке перед Тульским академическим театром драмы. В городе появились афиши, сообщающие о том, что хедлайнером праздника станет популярная группа «Демо», в анонсе имеется фотография коллектива. Однако на тульской афише изображен старый состав «Демо» с ее первой известной солисткой Александрой Зверевой, которая полтора года назад покинула коллектив и занялась сольным творчеством.
На несоответствие обратил внимание тульский журналист и блогер Дмитрий Литвинов (@litvinov_d). Он указал на ошибку руководителю регионального отделения «Молодой гвардии» Константину Баламетову (@Balametov), разместившему афишу концерта в своем твиттере. Журналист предложил организатору концерта извиниться перед Александрой Зверевой и спросил, не стыдно ли тому за ошибку. Баламетов ответил, что ему не стыдно, но извинения певице за некомпетентность своей организации все же принес: «Уважаемая Саша! Извините, пожалуйста, но мы не знали о том, что вы больше не являетесь солисткой группы Демо!»
Саму певицу Алена Бачурина написала певице: "Единая Россия )))", на что Александра Зверево отреагировала "врет во всем)))". Александра Зверева (@SashaZvereva) также сообщила своим поклонникам, что в Туле 4 ноября ее не будет. Фанаты распространяют информацию об этом в Сети, обрушивая свое негодование на горе-организаторов.